29 сентября 2017 года на территории Технопарка Астраханского государственного университета (Астраханская область, Приволжский район, пос. Начало, ул. Советская, 2, литер А, литер Б) проводится РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА-ФОРУМ «ДЕНЬ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ» (далее - форум), организаторами которого выступают Министерство сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области и Астраханский государственный университет.

 В рамках форума планируется проведение научно-практической конференции, выставок научных разработок в растениеводстве и животноводстве, пород сельскохозяйственных животных, инновационного ветеринарного и агрохимического оборудования, регионального соревнования операторов машинного доения коров и операторов по искусственному осеменению крупного рогатого скота. На указанных выставках планируется организация экскурсий, мастер-классов для студентов и школьников.

Астраханское РССМ примет участие в данном форуме, проведет профориентационные и информационно-консультационные беседы  со школьниками и студентами.

Поделиться