Развитие науки в России невозможно представить без женщин, которые внесли в нее огромный вклад, сыграли свои важные роли в ее развитии, о которых должна знать страна.

Именно с этой целью впервые в 2018 году в Астраханской области был организован I региональный конкурс «Женщина в науке и образовании», инициатором и главным организатором которого стало Астраханское региональное отделение Российского союза молодых ученых.

С 1 апреля 2019 года дан старт II Астраханского регионального конкурса «Женщина в науке и образовании», организация которого осуществляется Оргкомитетом в составе:

Почевалова Т.И. – глава муниципального образования «Новокрасинский сельсовет», Председатель  Астраханского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз молодых ученых», к.б.н.

Бодня М.С. – главный технический инспектор труда Астраханского областного объединения организаций профсоюзов, к.б.н., доцент, член регионального штаба ОНФ

Сяснев В.А. – руководитель Молодежной организации Астраханского регионального отделения ЛДПР.

Бочарников А.Н. - Председатель  Астраханского регионального отделения Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи, к.с-х.н.

Идрисов Э.Ш. –заместитель директора по научной работе и территориальному отделению ВШГУ Астраханского филиала РАНХиГС, к.пол.н.

Цель конкурса- популяризация научной работы женщин-ученых, актуализация исследовательской и педагогической деятельности на территории Астраханской области.

К участию в Конкурсе приглашаются женщины, занимающиеся научной и педагогической деятельностью на территории региона, приславшие всю необходимую информацию о себе согласно Положению в срок до 15 апреля 2019 года.

Церемония награждения состоится 19 апреля 2019 года в 19.00 в гостинице «Victoria Palas». Победители Конкурса получат дипломы и подарки от спонсоров. 

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА

По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8967-331-6122, а также по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 Контактное лицо: Почевалова Татьяна Ивановна, председатель Оргкомитета

 

 О. Царина 

Пресс - служба Астраханского регионального отделения РССМ


Поделиться