Дан старт регионального конкурса «АГРОСПЕЦЫ», проводимого в рамках реализации проекта АРО ОМОО РССМ «АГРОМАНИЯ БЕЗ ГРАНИЦ», получившего в 2018 году поддержку из средств Фонда президентских грантов.

Цель конкурса - популяризация аграрных специальностей, повышение мотивации к обучению, профессионального интереса к выбранной специальности.

Организатор конкурса – Астраханское региональное отделение Общероссийской молодёжной общественной организации «Российский союз сельской молодёжи»  при поддержке Министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области.

Категории участников конкурса - студенты и аспиранты высших и средних специальных учебных заведений Астраханской области в возрасте до 25 лет.

К участию принимается творческая работа, выполненная в любой форме (эссе, научное исследование, доклад, проект, сочинение, рассказ и т.п.), в которой необходимо охарактеризовать свою специальность, ответить на вопросы, оформить  в соответствии с условиями Положения о проведении конкурса.

Прием работ осуществляется с 20 января по 20 марта 2019 года.

ПОЛОЖЕНИЕ О РЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ СРЕДИ СТУДЕНТОВ, ОБУЧАЮЩИХСЯ НА АГРАРНЫХ СПЕЦИАЛЬНОСТЯХ «АГРОСПЕЦЫ-2019»

 

 

 

Поделиться