Министерство сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области объявляет о проведении областного смотра детских творческих работ, посвященного 19-й Российской выставке племенных овец и коз.

Смотр проводится по следующим номинациям:

- лучшая творческая работа в ремесленном творчестве (керамика, работа с металлом, резьба по дереву, плетение из ивы, бересты и т.п.).

- лучшая творческая работа в декоративном искусстве и рукоделии (кружевоплетение, вышивание, вязание, батик, витражная роспись, декупаж, квиллинг и бумагопластика, бижутерия и бисероплетение и т.п.);

- лучшая творческая работа во флористике (букетные и скульптурные композиции, икебана, миниатюры из сухих растений);

- лучшая творческая работа в изобразительном искусстве (все жанры).

Заявку на участие можно направить по адресу: г. Астрахань, ул. Свердлова, 31, телефон 51-92-93 или на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., с 16 апреля по 11 мая 2018 года (включительно) в рабочие дни с 9:00 до 17:00.

Дипломы министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области победителям Смотра в каждой номинации вручаются заместителем председателя Правительства Астраханской области – министром сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области или лицом, им уполномоченным 19 мая 2018 года на территории детского оздоровительного центра им. А.С.Пушкина, с. Яксатово Приволжского района Астраханской области в торжественной обстановке в рамках мероприятий, приуроченных к 19-й Российской выставки племенных овец и коз.

Дополнительную информацию о конкурсе вы можете узнать на сайте министерства по данной ссылке https://msh.astrobl.ru/


Поделиться