20 октября 2017г  в рамках проекта «Агромания» состоялась вторая  игра «Аграрный вопрос», в которой  померились уровнем знаний в области АПК студенты  Харабалинского филиала ГАОУ АО ВО «АГАСУ» г. Харабали. Всего в игре приняло участие более 100 человек, из них   70 студентов  и 25 школьников  Харабалинского района.

Во время игры у ребят была возможность записать вопрос и предполагаемые ответы в блокноты с логотипом Агромании, которые позже они забрали с собой на память об игре. Подведение итогов и награждение  проводилось  на  основании  протокола  экспертного жюри. Команда «Земляне», занявшая   1 место – награждена  дипломом и главным призом для каждого участника команды набором канцтоваров и 2 книгами сельхозназначения, другие команды  дипломами участников и книгами . В финале, уже по традиции общее фото команд-участников, организаторов и преподавателей на фоне банера. 

 

Проект «Агромания» реализуется за счет средств государственной поддержки, выделенных в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 3 апреля 2017 г. № 93-рп. Информацию о победителях  и проекте можно прочитать на сайте фонда президентских грантов по данной ссылке президентскиегранты.рф

 

Партнерами проекта выступают: Министерство сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области, ГБУ АО «Дирекция молодежных программ и проектов» , ООО «Астрахань-Гарант-Сервис», ООО ССП «Мастер семя», агентство «ЛюксАрт» (ИП Царина О.Н.)