Астраханское региональное отделение РССМ поздравляет заместителя председателя, руководителя пресс-службы  Ольгу Царину, которая  стала победителем и призером во Всероссийском конкурсе информационно-просветительских проектов по сельской тематике, заняв II место в номинации для индивидуальных авторов " Сельская молодежь: перспективы и возможности" http://konkurs.agromedia.ru/.

Экономист, бухгалтер, управленец  по образованию с незаурядной легкостью и интересом от статьи к статье рассказывала читателям о мероприятиях, деятельности нашей молодежной организации. 

На конкурс по данной номинации Ольгой было представлено две работы: «Я — женщина, и, значит, я — актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей...» и «Молодежная политика в аграрном секторе - Астраханскому РССМ есть, о чем рассказать!». 

Желаем дальнейших творческих успехов на пути информационно-просветительской работы!

Хочется напомнить, что данный конкурс был объявлен Департаментом развития сельских территорий Минсельхоза России совместно с ФГБУ «Пресс-служба Минсельхоза России».

В этом году он уже четвертый и  число работ значительно превысило предыдущие: 5329 из 81 региона страны.

  Конкурс для журналистов «Моя земля – Россия» проводится в рамках реализации федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года».

Одна из основных задач конкурса – определить и поощрить лучшие информационно-просветительские работы и проекты в СМИ, нацеленные на формирование и укрепление положительного образа российского села, распространение передового опыта развития сельских территорий, повышение значимости сельхозтруда и сохранение народных традиций.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится в октябре 2017 года в рамках проведения Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2017».

         Все участники конкурса получат благодарственные письма. Победители и призеры будут награждены дипломами Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и денежной премией.

Пресс-служба Астраханского регионального отделения РССМ

 

Поделиться