В с. Иванчуг Камызякского района женская волейбольная  команда стала обладателем приза, приобретенного Астраханским РССМ  за счет средств Фонда Президентских грантов в рамках  проекта «Спортивные. Дерзкие. Сельские».

В последнюю субботу апреля на территории МКОУ «Иванчугская ООШ»  в волейбольном туре на кубок РССМ  первое место в очном матче среди женских команд оспаривали «Девушки села» и «Дерзкие», среди мужчин  команды «Иванчугцы» и «Юноши села».

Настоящее волейбольное шоу со всеми его прекрасными составляющими показали молодые  сельчане – поочерёдное лидерство, красивые розыгрыши, противостояние нервов и характера.

Председатель и заместитель председателя Астраханского РССМ, руководители грантового проекта  Александр Бочарников и Ольга Царина  поблагодарили администрацию школы за содействие в организации, участников за блестящую игру,  вручив им дипломы и  призы ( рюкзаки и канцтовары).

Обладателем Кубка РССМ стала команда «Иванчугцы», а главного приза -волейбольной тренировочной сетки команда- «Девушки села».

Видеоролик о мероприятии вы можете посмотреть на нашем ютуб канале «Астраханская Агромания» по ссылке  https://youtu.be/dAJZEEpNguM

 

 

 


Ольга Царина

Пресс-служба Астраханского регионального отделения РССМ